Теплая зима – лучшее время приобрести шубу
21.02.2020 11:18
Рассказово
0
2353 0
Теплая зима – лучшее время приобрести шубу

Экстремально теплая зима – совсем не повод отказываться от покупки новой шубы, а даже наоборот. Метеорологический коллапс, который мы наблюдаем практически все зимние месяцы, значительно «уронил» цены на рынке меховых изделий, сделав их привлекательно доступными даже для самого скромного семейного бюджета. Шубки из меха норки за 36,5 тысяч рублей, мутоновые меховые изделия стоимостью менее 10 тысяч рублей – за последние 15 лет такого еще не было!

Шубки кировской Меховой компании «Королевская зима» отличает красота и изящество, а самое главное, это качественные фабричные изделия, которые будут согревать и радовать своих обладательниц долгие годы, ведь, как обещают синоптики, впереди у нас еще много длинных и суровых «русских» зим.

Февраль, а с ним и календарная зима стремятся к завершению. На полках магазинов уже начала появляться демисезонная одежда. Уже сейчас обзавестись шубой в городе Рассказово довольно проблематично. Однако у рассказовцев есть шанс. 26 февраля Меховая компания «Королевская зима» представит свои лучшие меховые изделия по максимально сниженным ценам. 


Будет у горожан возможность подготовиться и к грядущему межсезонью. Выставка-продажа включает большой ассортимент демисезонных пальто из настоящей шерсти и полушерстяных тканей. Для любителей легкой и практичной одежды имеется огромный выбор курток любых фасонов и расцветок – от самых ярких до классических сдержанных.

Широкий ассортимент верхней одежды – от шубы до демисезонной куртки; полный размерный ряд – с 42 по 68; невероятно низкие цены – только один день – 26 февраля в ККЗ «Смена».

На правах рекламы

#выставка #торговля #одежда
Похожие новости
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
24 Февраля 2024, 08:10 Международную выставку-форум «Россия» посетили активисты Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.