Услуги фулфилмента — все необходимое для ведения бизнеса
08.06.2018 16:30
Рассказово
0
2234 0

Открывая свое дело, многие из нас не задумываются о том, как именно будет вестись взаимодействие с клиентами. Начинающий бизнесмен всецело поглощен созданием уникального торгового предложения, оформлением необходимых бумаг и поиском поставщиков. В мире, где электронная коммерция только начала набирать обороты и приносить настоящую прибыль — это лучший способ заработать действительно хорошие деньги. Чтобы запустить собственный интернет-магазин, потребуется не так много вложений. Для старта нужна минимальная партия продукции и сайт. Кроме того, для хранения товаров перед отправкой посылок необходим склад. Для отлаживания всех скрытых от глаз покупателей процессов лучше использовать несколько методов оплаты, подключить разные варианты пересылки. Если планируется продавать товары по всей России, то удобнее будет воспользоваться услугами фулфилмента.

Передача доставки на аутсорсинг — это разумное решение. Не придется заключать сотни договоров с курьерскими службами, искать новые варианты пересылки при появлении клиентов из отдаленных регионов. Нужно лишь выбрать подходящую компанию. Услуги фулфилмента от агрегатора Шиптор включают в себя полный спектр логистических операций. Подключившись к сервису, можно легко увеличить конверсию веб-маркета, расширить географию продаж, повысить лояльность покупателей и товарооборот в два счета.

Чтобы начать сотрудничество с агрегатором и подробнее ознакомиться со всеми тарифами, достаточно посетить его сайт. Для подключения услуг фулфилмента потребуется зарегистрироваться. Далее любые вопросы можно решать онлайн в личном кабинете. Нет необходимости ездить в офис фирмы: все бумаги вы можете скачать и подписать, а затем передать их курьеру вместе с партией посылок. Это экономит время, позволяя сосредоточиться на творческой части и реализации всех идей бизнеса. Вы сможете снизить затраты на аренду склада, обработку и подготовку заказов, даже на прием товаров у поставщиков. Все это сделают сотрудники сервиса-агрегатора Шиптор. Автоматизация процессов позволяет ускорить работу магазина. Дополнительным бонусом является отсутствие рисков  высокая продуктивность с самого старта продаж в интернет-магазине. Порадует также и прозрачный учет принятых платежей и возвратов. Получите от онлайн-бизнеса еще больше прибыли вместе с аутсорсером Shiptor — подключайтесь и оцените его преимущества!

На правах рекламы

Андрей Румянцев
#сайт #ИнтернетМагазин #УслугиФулфилмента
Похожие новости
2 Марта 2023, 16:45 Новый пункт выдачи OZON в городе Рассказово
9 Июня 2020, 06:00 Люди должны знать, что делается на их территориях по всем пятидесяти программам в рамках нацпроектов
22 Марта 2020, 11:02 В ЦИК презентовали сайт с информацией о поправках и голосовании
3 Марта 2020, 19:03 Lordflex’s – комфорт сна из Италии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.