В Рассказово открыт «Кот и пес»
10.04.2018 15:35
Рассказово
6
10942 1
В Рассказово открыт «Кот и пес»
  • В Рассказово открыт «Кот и пес»
  • В Рассказово открыт «Кот и пес»
  • В Рассказово открыт «Кот и пес»
  • В Рассказово открыт «Кот и пес»

10 апреля в Рассказово открылась новая ветеринарная клиника «Кот и Пес». Прием ведут квалифицированные специалисты из Тамбова и Воронежа: терапевт, хирург, онколог. Диагностика и операции проводятся на современном оборудовании.

Клиника предлагает широкий спектр ветеринарных услуг: хирургия, УЗИ-диагностика, терапия, вакцинация, лабораторная диагностика и многое другое по приемлемым ценам. Так же по желанию клиента возможно оказание дополнительных услуг, например, стрижки когтей или удаления зубного камня.

«Кот и Пес» осуществляет лечение собак, кошек, хорьков, попугаев, черепах. Терпеливый и улыбчивый персонал найдет подход к каждому животному.

До 14 апреля включительно в ветклинике действует акция: специалисты проведут первичный осмотр питомцев совершенно бесплатно.

Ветеринарная клиника работает с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, воскресенье – выходной. Запись на прием ведется по телефону: 8-953-711-22-11.

Попасть к нужному специалисту можно и без предварительного звонка, в порядке живой очереди. Так же есть возможность вызова врача на дом. Свободный ветеринар приедет к заболевшему животному по звонку в рабочее время клиники.

Ветеринарная клиника «Кот и пес» расположена по адресу: город Рассказово, улица Максима Горького, 25А (рядом с Налоговой инспекцией).

Так же у клиники есть официальная группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/rasskazovo_vet. В группе можно получить онлайн-консультацию ветеринара по интересующему вопросу или просто почерпнуть полезную информацию по уходу за своим любимцем.

На правах рекламы

#ветклиника #открытие #животные #лечение #КотИПес
Похожие новости
8 Февраля 2024, 13:54 В городе Рассказово произведен отлов 15 безнадзорных собак
19 Января 2024, 15:15 Пожар в селе Осиновка
13 Января 2024, 09:49 В Рассказовском муниципальном округе открыли новый зерноочистительный комплекс
28 Сентября 2023, 10:40 В Рассказове открыли зону семейного отдыха
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Юрий

Номер в сети не зарегистрирован

Ответить 14.10.2023 19:00:12
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.