Атлас участия в национальных проектах
12.05.2020 15:53
Рассказово Моршанск
0
5086 0
Атлас участия в национальных проектах

В Тамбовской области разработан Атлас участия в национальных проектах Российской Федерации муниципальных образований региона в 2020 году.

Перед властями муниципалитетов поставлен целый ряд задач. В текущем году в регионе планируется увеличение: ввода жилищных площадей, количества малых и средних предприятий, числа жителей, занимающихся физкультурой и спортом и обеспеченности персоналом медицинских учреждений.

Кроме того, качественно и в срок должны быть выполнены уже начатые проекты – школа в Котовске, детские сады в областном центре, городе Уварово и Тамбовском районе, мичуринский физкультурно-оздоровительный комплекс, автомобильные дороги, фельдшерско-акушерские пункты в ряде районов, в числе которых Моршанский.

По итогам работ, проведенных в рамках реализации национальных проектов, в 2020 году будет сформирован сводный рейтинг, в котором найдут отражение достижения муниципальных образований.

В прошлом году за высокую эффективность реализации нацпроектов администрация Тамбовской области отметила Дипломами три города. Третье место досталось Моршанску, первые два получили Тамбов и Мичуринск, соответственно.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Реализация национальных проектов как перспектива развития социально экономического положения в Тамбовской области».

#Нацпроекты #НацпроектОбразование #НацпроектДемография
Похожие новости
11 Июля 2023, 14:59 Ремонт образовательных учреждений в городе Рассказово. Спортзал школы №3 корпус 1 (бывшая №7)
5 Мая 2023, 16:31 Максим Егоров проконтролировал ход работ по строительству ФОКа и благоустройству города
11 Февраля 2023, 14:01 В Рассказовском районе формируется стратегический план развития до 2030 года
10 Января 2023, 15:38 Реализация национальных проектов в Рассказовском районе в 2023 году
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.