Бывшую сотрудницу Рассказовской ЦРБ и ветерана ВОВ поздравили с 75-летием Победы
11.05.2020 13:50
Рассказово
1
7189 0
Бывшую сотрудницу Рассказовской ЦРБ и ветерана ВОВ поздравили с 75-летием Победы

9 мая – это не просто дата, отмеченная в календаре красным цветом. Это нечто гораздо более глубокое и фундаментальное, затрагивающее очень сокровенные струны в душе каждого человека, принадлежащего к ней. Для каждого, к кому этот день имеет отношение, он – событие глубоко личное.

Этот день имеет ярко выраженную эмоциональную составляющую, такую, какой нет ни у одного другого дня в году. И ни у какого другого исторического события тоже. Для всех это великий день. И великий праздник. Главный праздник.

Не смотря на сложную обстановку в стране в связи с «коронавирусной инфекцией», в День Победы сотрудники ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» не только присоединились к акции «Бессмертный полк» с фотографиями, но и посетили бывшую сотрудницу больницы.

В первичной профсоюзной организации чтят традиции установленные годами. Председатель профсоюза Ирина Дорохина и члены профкома в канун праздника совместно с администрацией города Рассказово посетили Ветерана Великой Отечественной Войны и бывшую сотрудницу Рассказовской ЦРБ с памятными подарками.

На сегодняшний день в живых осталась только Антонина Васильевна Еричева 1925 год рождения – медицинская сестра.        

Благодаря самоотверженности таких людей мы сейчас живем под мирным небом, и мы в ответе перед ними, чтобы оно всегда оставалось таким. Мир хрупок, и мы не можем забывать уроки тех великих лет, историю героических подвигов и человеческих судеб.

Фото: ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»

#75ЛетВеликойПобеде #врачи #память медсестра #ВетеранВОВ
Похожие новости
25 Октября 2023, 18:34 Новых медицинских работников посвятили в профессию
28 Апреля 2023, 13:37 Их призвание – помогать людям и спасать жизни
8 Ноября 2022, 15:18 В селе Хитрово тамбовские врачи провели прием
21 Октября 2022, 13:49 Тамбовские врачи проведут бесплатный прием в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.