День Неизвестного Солдата в Рассказове
03.12.2019 15:44
Рассказово
1
3295 0
День Неизвестного Солдата в Рассказове
  • День Неизвестного Солдата в Рассказове
  • День Неизвестного Солдата в Рассказове
  • День Неизвестного Солдата в Рассказове
  • День Неизвестного Солдата в Рассказове

Город Рассказово присоединился ко Всероссийской акции «День Неизвестного Солдата», которая в Тамбовской области стартовала во всех населенных пунктах одновременно.

Ровно в полдень у Памятника Советскому Солдату-Победителю собрались представители администрации г. Рассказово, участники военно-патриотических организаций и учащиеся рассказовских средних общеобразовательных школ.

Перед собравшимися выступила Вера Соколова, заместитель главы рассказовской городской администрации и руководители ряда военно-патриотических союзов.



Каждый из выступавших отметил значимость Дня Неизвестного Солдата и важность этой даты в воспитании молодого поколения. Память воинов, отдавших жизнь за светлое будущее потомков, почтили минутой молчания.



К Вечному огню рассказовского Мемориала участники памятного мероприятия возложили алые гвоздики.


Торжественные мероприятия и церемонии возложения цветов прошли у памятника на Центральном кладбище, у Мемориала в честь погибших земляков в Центральном сквере и памятников в микрорайоне ГППЗ «Арженка», на Арженском кладбище, в парке «Текстильщик».

#ДеньНеизвестногоСолдата #ВечныйОгонь #МемориалПамяти
Похожие новости
3 Декабря 2023, 14:19 В День неизвестного солдата в городе Рассказово прошло памятное мероприятие
1 Декабря 2023, 11:46 Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата, провели в Рассказовском округе
3 Декабря 2022, 18:28 Война не закончена, пока не похоронен последний солдат
3 Декабря 2022, 17:55 Рассказовцы почтили память без вести пропавших солдат
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.