«Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»
09.02.2020 17:02
Рассказово
1
2753 0
«Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»
  • «Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»
  • «Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»
  • «Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»
  • «Эдельвейс» вернулся с победой с «Золотого витязя»

8 февраля в Кирсанове состоялся межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хореографического искусства «Золотой витязь», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне. Конкурс стал уже традиционным, он проводится с целью выявления талантливых вокальных и хореографических коллективов, отдельных исполнителей и повышения их исполнительского мастерства.


Дом детского творчества города Рассказово представлял образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» (руководители Ольга Никитина и Галина Желтова).

В номинации «Военно-патриотический танец» коллектив исполнял танец «Мой флаг», который получил Диплом Лауреата 2 степени.

Сольный номер «Зима» в номинации «Эстрадная хореография» представила Арина Никитина. Юная танцовщица получила очень высокие оценки жюри и завоевала звание Лауреата 1 степени.


В той же номинации было представлено два коллективных номера в танцевальной форме «Танцуем вместе». С большим успехом ребята исполнили танцы «На палубе» и «Подарок» и стали Лауреатами 1 степени!

Фото предоставлены руководителями коллектива

#Эдельвейс #конкурс #победа
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.