Фотоконкурс от Википедии
26.04.2020 09:00 14+
Рассказово Моршанск
0
3990 0
Фотоконкурс от Википедии
Википедия – всемирно известная онлайн-энциклопедия проводит фотоконкурс, призовой фонд которого составляет 180 тысяч рублей.
Присланные изображения будут использованы для иллюстрации научных статей энциклопедического ресурса. Конкурс фотографии проходит совместно с телеканалом «Наука» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации уже четвертый год подряд.
В числе требований к конкурсным работам – максимально возможное качество и детальное разъяснение на русском и, крайне желательно, английском языках. Описанию организаторы придают особое значение, как указано на странице Конкурса, «именно описание во многом делает изображение научным». Разумеется, все работы должны быть авторскими и свободными от прав третьих лиц.
Для участия автор должен зарегистрироваться на «Викискладе» и непременно указать адрес электронной почты, на которую в случае победы поступит уведомление от организаторов.
На Конкурс научной иллюстрации «Cнимай науку для Википедии» принимаются фотоработы в шести номинациях: – «Люди в науке»– «Микроизображения»– «Нефото»– «Серии»– «Природа»– «Наука вокруг нас».
Последний день приема фотографий – 31 мая 2020. В каждой номинации жюри определит три победителя – всего 18 человек, которые будут отмечены денежными призами по 10 тысяч рублей.
#Фотоконкурс #Википедия #наука
Похожие новости
18 Октября 2022, 17:50 «Волшебство вязания»: победители конкурса определены
7 Мая 2022, 06:57 В Рассказово проходит фотоконкурс к Международному дню семьи
17 Ноября 2021, 15:15 Молодежь Рассказова может принять участие в конкурсе фото- и видеоработ
30 Сентября 2021, 19:06 Лучшие фотографы Центра «Гармония» получили заслуженные награды
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.