Инспектор ГИБДД из Рассказова Александр Дозоров не проезжает мимо попавших в беду
22.01.2022 18:00
Рассказово
13
2813 0
Инспектор ГИБДД из Рассказова Александр Дозоров не проезжает мимо попавших в беду

В последние дни декабря, отработав смену, инспектор отделения ГИБДД «Рассказовский» Александр Дозоров возвращался домой. Он увидел, как на светофоре впереди один из участников движения решил проскочить поворот и столкнулся с другим автомобилем.

Мужчина работает в органах около пяти лет. За время службы он не раз сталкивался с ситуациями, когда людям требовалась помощь. Случались они как в рабочее время, так и после.

Александр остановился, подошел и стал выводить пострадавших из машины. Водитель не сильно пострадал, но пассажиру повезло меньше. Инспектор вызвал скорую помощь и ГИБДД. Воспользовавшись аптечкой, он перевязал раны пострадавшему.

«Лада» и «Форд» столкнулись на 10-м километре автодороги Тамбов-Пенза. От сильного удара водитель и пассажир «Приоры» оказались заблокированы в салоне машины. Инспектор незамедлительно остановился, стал оказывать помощь пострадавшим, вызвал спецслужбы», – рассказал начальник ОГИБДД Сергей Кунаков сетевому изданию «Трудовая новь 68».

Фото: архив отделения ГИБДД

#инспектор #дорога #помощь #авария #ГИБДД
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.