Иоанно-Богословский храм города Рассказово помогает людям и словом, и делом
22.07.2022 11:33
Рассказово
5
2095 0
Иоанно-Богословский храм города Рассказово помогает людям и словом, и делом

Помочь людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации – это дело благородное. 21 июля координатор приходского отдела социальной помощи Иоанно-Богословского храма города Рассказово Лариса Каткова побеседовала с Ксенией Околеловой из многодетной приемной семьи из села Верхнеспасское.

Координатор очень внимательно выслушала посетительницу, дала духовной совет, а также подобрала пакет гуманитарной помощи. Ксении после беседы передали из церкви продукты и одежду.

Рассказовский благочиннический округ сообщает, что у приходского отдела не бывает выходных. И утром, и вечером туда идут малоимущие и многодетные семьи, беженцы с Донбасса и горожане со своими бедами и просьбами.

Фото: Рассказовский благочиннический округ

#ИоанноБогословскийХрам #помощь #обращения
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
20 Ноября 2023, 16:53 Что делать, если заметили беспилотник
17 Октября 2023, 14:12 Первоклассник Вова Баранов сдал шесть тысяч добрых крышечек
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.