Избирком приглашает молодежь принять участие в Конкурсе «Атмосфера»
29.09.2020 11:59 18+
Тамбовская область
2
2141 0
Избирком приглашает молодежь принять участие в Конкурсе «Атмосфера»

Жители Тамбовской области 18-35-летнего возраста могут принять участие во Всероссийском конкурсе среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», который ежегодно проводит Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Конкурс «Атмосфера» включает шесть номинаций:

– «Цифровая волна» – в эту номинацию принимаются работы, содержащие программное обеспечение, созданное с использованием современных информационных технологий и совершенствующее процедуры проведения выборов.

– «Творческий циклон» – работы этой номинации должны быть представлены видеоматериалами продолжительностью до полутора минут и ориентированы на разъяснение и популяризацию выборов и повышение правовой и политической культуры участников избирательного процесса.

– «Научный фронт» – это научно-исследовательские работы по вопросам избирательного права и процесса.

– «Школьная жара» – в этой номинации представляются учебно-методические материалы на тему выборов, разработанные педагогами для учащихся различных образовательных учреждений.

– «Студенческая стихия» – методические материалы педагогов организаций высшего образования, разработанные для студентов высших учебных заведений.

– «Методстанция» – в номинацию принимаются работы, которые позволяют пройти обучение участникам избирательного процесса, в числе которых организаторы выборов и референдумов. Автором конкурсной работы должен быть педагог образовательного учреждения.

Подробная информация о конкурсе и требованиях к участникам и работам представлена в Положении о Всероссийском конкурсе «Атмосфера»

Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2020 года.

Победитель в каждой номинации награждается денежным призом в размере 100 тысяч рублей.

#избирком #Конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.