Конкурс «Спорт в объективе» подходит к концу
09.11.2018 16:41
Рассказово
0
1941 1
Конкурс «Спорт в объективе» подходит к концу
Конкурс спортивных фотографий стартовал 22 октября. Организатором выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Рассказово. По задумке участники должны были раскрыть свой секрет здорового образа жизни на примере увлечений. «Спорт в объективе» набрал достаточное количество конкурсантов. В числе участников представители легкой атлетики, баскетбола, восточных единоборств, гимнастики, хоккея, волейбола, художественной гимнастики, танцев и других направлений физической культуры. Ребята проявили себя, продемонстрировали свои навыки, поделились победами и выразили желание дружить со спортом и в будущем.
Сегодня завершается прием заявок и уже в понедельник 12 ноября конкурсное жюри приступит к оценке спортивных фотокадров. 16 ноября станут известны победители «Спорта в объективе». Всех участников можно увидеть во вкладке на ТВОЛК Городские порталы.
#конкурс #СпортВОбъективе #молодежь #спорт #физкультура
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
grishalomov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 10.11.2018 16:20:25
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.