Королева вязания-2020: шорт-лист
01.07.2020 09:47
Рассказово
6
3545 0
Королева вязания-2020: шорт-лист

Завершился первый этап конкурса «Королева вязания-2020». Заявки на участие в нем подали 25 мастериц. Сегодня организаторы опубликовали шорт-лист. Список финалистов размещен на официальной странице проекта «Рассказово – столица вязания». Итак, в финал вышли двенадцать участниц:

– Марина Скворцова.

– Оксана Лысова.

– Нина Незнанова.

– Маргарита Кокорева.

– Раиса Выборнова.

– Галина Погуляева.

– Ольга Михайлова.

– Наталия Здерева.

– Оксана Чербаева.

– Ольга Ларина.

– Елена Попова.

– Светлана Матыцина.

Все финалистки знакомы нашим читателям – о каждой из них мы написали очерк, разместили материалы-визитки. Их презентационные альбомы представлены Экспертному совету для итоговой оценки и определения победителей. В состав Экспертного совета вошли специалисты в области декоративно-прикладного искусства, рекламы, дизайна, PR, фотографии, музейного дела, туризма, СМИ, общественных организаций. Критериями оценки конкурсных работ являются творческий подход к раскрытию темы, ее полнота; степень профессиональных навыков автора; художественный и эстетический уровень; сложность работы; аккуратность и качество изготовления работ, продвижение, участие в фестивалях, награды и др.

Имена победителей станут известны в конце июля. Они получат специальный знак-символ победителя конкурса (корону) и подарок – сертификат на приобретения товаров для рукоделия. Все участники награждаются электронными дипломами об участии.

Марина Александрова
#конкурс #вязание #участие
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.