Должникам по оплате ЖКУ субсидии предоставляться не будут
16.12.2020 15:22
Рассказово
0
1922 0
Должникам по оплате ЖКУ субсидии предоставляться не будут
Уважаемые рассказовцы! 
С декабря 2020 года поставщики жилищно-коммунальных услуг, в том числе — ТСЖ, ТСН, ЖСК будут размещать в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) информацию об имеющихся у граждан  задолженностях по оплате жилищно-коммунальных услуг. 
Орган исполнительной власти субъекта РФ или управомоченное им учреждение получает информацию о наличии у граждан такой задолженности из ГИС ЖКХ. С 1 января 2021 года меры социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг не будут предоставляться гражданам при наличии у них подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности по оплате ЖКУ, которая образовалась за последние 3 года. 
Чтобы возобновить получение мер социальной поддержки, касающихся оплаты ЖКУ, необходимо погасить имеющуюся задолженность. 

 


Похожие новости
7 Декабря 2023, 15:26 Жительнице города Рассказово необоснованно отказали в предоставлении субсидии
8 Ноября 2023, 14:20 Житель Рассказова не платил алименты сыну
28 Октября 2023, 12:40 Мужчина из Рассказовского округа не платил алименты сыну
6 Октября 2023, 14:25 Мужчина из Рассказова задолжал 373 тысячи рублей своим детям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.