Люди должны знать, что делается на их территориях по всем пятидесяти программам в рамках нацпроектов
09.06.2020 06:00
Рассказово Моршанск
0
4316 0
Люди должны знать, что делается на их территориях по всем пятидесяти программам в рамках нацпроектов

Глава области Александр Никитина уделяет особое внимание информационному сопровождению реализаций национальных проектов. «Люди должны знать, что делается на их территориях по всем пятидесяти программам в рамках нацпроектов. Необходимо рассказывать обо всех этапах реализации мероприятий, привлекая все информационные источники, включая социальные сети», – считает губернатор.

Решением штаба по реализации национальных проектов во главе с исполняющим обязанности заместителя главы администрации области Сергеем Юхачевым ресурс нацпроекты68.рф 8 июня был модернизирован и стал более удобным для пользователей.

Лаконичный дизайн, удобная и грамотная навигация с использованием уникальной цветовой гаммы для каждого из 12 нацпроектов способствуют улучшению поиска информации и визуального восприятия ее подачи. Ресурс «Национальные проекты: Тамбовская область» позволяет каждому получить максимум информации и обновляется каждый день.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Реализация национальных проектов как перспектива развития социально экономического положения в Тамбовской области».

Фото: Наталия Спасская / tambov.gov.ru

#НациональныеПроектыТамбовскойОбласти #изменения #сайт #губернатор
Похожие новости
31 Декабря 2023, 10:24 Временное расписание движения автобусов
31 Декабря 2023, 10:07 Автобусы переходят на новогодний режим работы
31 Октября 2023, 16:01 Новый закон о гражданстве: что важно знать
29 Мая 2023, 10:39 Рассказовскому округу исполнилось 95 лет
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.