Мир равных возможностей
27.11.2017 11:04
Рассказово
0
2053 0
Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
  • Мир равных возможностей
Детская организация «Радуга» на протяжении уже многих лет активно занимается волонтерской деятельностью, и одно из направлений этой работы связано с оказанием помощи и поддержки детям особой заботы - ребята сотрудничают с центром психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония».

25 ноября состоялась долгожданная встреча: в рамках программы деятельности СДО ТО на 2017-2018 учебный год «ТехноБУМ» активисты городской детской организации «Радуга» г. Рассказово реализовали проект «Мир равных возможностей». Радужане провели для своих друзей игру по станциям, которая включала в себя задания разной сложности и различных направлений: веселые старты, нахождение геометрических фигур в обычных предметах и явлениях, сказочная викторина и задачи на выявление творческих способностей. Заключительной ступенью встречи были полюбившиеся игры и танцы.

Подведение итогов порадовало участников, ведь каждый из них был награжден приятным сладким призом.
#радуга #ТехноБУМ #СДОТО #Гармония
Похожие новости
24 Июля 2023, 10:06 В Центре «Гармония» библиотекари рассказали детям о профессиях
3 Июля 2023, 17:08 Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
26 Июня 2023, 09:30 «Гармония» попрощалась с выпускниками
19 Апреля 2023, 12:47 Поисковики «ЛизыАлерт» посетили Центр «Гармония»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.