Моршанские полицейские отметили професиональный праздник
08.11.2019 19:43
Моршанск
1
2661 0
Моршанские полицейские отметили професиональный праздник
  • Моршанские полицейские отметили професиональный праздник
  • Моршанские полицейские отметили професиональный праздник
  • Моршанские полицейские отметили професиональный праздник

Моршанские полицейские отметили сегодня приближающийся профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который с 1962 года в нашей стране празднуют 10 ноября.

По сообщению пресс-службы администрации Моршанского района, работников МО МВД России «Моршанский» поздравил Юрий Ермаченко, начальник полиции, подполковник. Он подвел итоги работы личного состава за 10 месяцев текущего года и отметил, что увеличилось количество раскрываемости преступлений, снизился уровень преступности, по результатам оперативно-служебной деятельности улучшились остальные показатели.

Сотрудников органов правопорядка поблагодарил за добросовестную службу и поздравил Павел Фетискин, глава Моршанского района. Он пожелал сотрудникам ведомства здоровья, спокойных трудовых будней, профессиональной удачи, крепкого тыла и вручил отличившимся Благодарственные письма за безупречную службу и высокие показатели в  служебной деятельности.

#ДеньПолиции
Похожие новости
10 Ноября 2020, 15:09 Сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник
9 Ноября 2019, 07:33 Рассказовские стражи правопорядка принимали поздравления
12 Ноября 2018, 17:33 Три десятка лет служения закону и охране правопорядка
10 Ноября 2018, 09:28 Служим России, служим закону!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.