«Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля «Созвездие «Этно»
26.11.2019 21:49
Рассказово
3
1992 0
«Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля  «Созвездие «Этно»
  • «Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля  «Созвездие «Этно»
  • «Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля  «Созвездие «Этно»
  • «Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля  «Созвездие «Этно»
  • «Нон-стоп» стал лауреатом международного фестиваля  «Созвездие «Этно»

Хореографический коллектив «Нон-стоп» Дома детского творчества города Рассказово в минувшее воскресенье принял участие во II Международном фестивале «Созвездие «Этно», который состоялся в ДК «Знамя труда» г.Тамбова.

Участниками фестиваля стали такие коллективы, как ансамбль цыганского танца «Чергенори», студия по изучения стиля трайбл «Wuruhi Tribe», группа испанского танца «Adora», из Тамбова; ансамбль «В мире танца» из Мичуринска, иностранные студенты из ТГУ им. Державина, школа танца фламенко «Las Olas Del Mar» из Воронежа. Кроме хореографических композиций на фестивале было представлено вокально-инструментальное искусство.

Старшая группа «Нон-стопа» исполнила танец ««Цыганская колыбельная». Яркие костюмы, душевная музыка, красивые мягкие движения, передающие характер – все это не могло оставить равнодушными зрителей.

«Девочки не только смогли представить свое творчество, но и познакомились с танцами народов мира, услышали музыку, исполняемую на этнических музыкальных инструментах. Очень интересно было увидеть классический индийский танец катхак в исполнении Мрунмая Мунжа», отмечает руководитель «Нон-стопа», Лилия Болтнева.

Итогом фестиваля стали яркие впечатления, новые знания и Диплом Лауреата.

Фото предоставлены руководителем коллектива


#танцы #фестиваль #лауреаты
Похожие новости
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
11 Марта 2024, 16:44 «Вояж» стал лауреатом Всероссийского конкурса
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.