Ограничения продлены до 7 июня
30.05.2020 16:02
Рассказово Моршанск
1
4717 1
Ограничения продлены до 7 июня

Режим повышенной готовности в Тамбовской области продлен до 7 июня. В основном, ограничительные меры остаются прежними, однако есть некоторые изменения. К примеру, снят запрет на посещение лесов, парков, скверов и водоемов.

Одновременно с этим сохраняется пункт, предписывающий гражданам покидать жилище только в крайних случаях. Для лиц старше 65 лет или страдающими хроническими заболеваниями режим самоизоляции так же действует до 7 июня. Так же до этой же даты продлевается запрет на работу кафе, санаториев и детских оздоровительных лагерей.

Областной МФЦ работает по предварительной записи, а все остальные отделения осуществляют только услуги Росеестра и регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации. Что касается работы школ, то им разрешено проводить консультации для выпускников в группах по 4 человека либо индивидуально.

Объекты розничной торговли непродовольственными товарами имеют право торговать только при наличии в здании запасного выхода, а при полной наполняемости зала на каждого покупателя должно приходиться по 4 квадратных метра при площади зала до 400 квадратных метров. Речь идёт об организациях, которые осуществляют деятельность в стационарных объектах торговли общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров.

Ознакомиться со списком изменений можно непосредственно в постановлении Александра Никитина.

#ограничения #коронавирус #постановление
Похожие новости
19 Января 2024, 09:46 Ограничение движения автобусов в городе Рассказово и Рассказовском муниципальном округе
21 Июля 2023, 13:17 Временное ограничение на купание и рыбалку в реках Лесной Тамбов и Цна
11 Июня 2023, 10:36 В городе Рассказово будет перекрыто движение
3 Марта 2022, 10:32 Ситуация с COVID-19 в городе Рассказово стабилизируется
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
БУК

Есть ли крайняя необходимость в посещении леса и водоёмов? Противоречия

Ответить 30.05.2020 21:10:26
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.