Ольга Пеньшина победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»
28.04.2023 16:25
Рассказово
2
1738 0
Ольга Пеньшина победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»
  • Ольга Пеньшина победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»
  • Ольга Пеньшина победитель регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям – 2023»

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2023» подвели в Тамбове 27 апреля. Среди победителей педагог дополнительного образования из Дома детского творчества Рассказовского района Ольга Пеньшина. 

Участие в региональном этапе приняли 39 человек со всей Тамбовской области. Одно из условий конкурса – предоставление двух видеороликов. Один – это визитка, а во втором нужно было поделиться мнением о том, где педагогу нужно учиться мастерству. 

После заочного этапа был финал, он длился два дня. В первый – прошли мастер-классы на тему новых норм организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании, по окончанию которых участники прошли онлайн-тестирование. Финальным стало конкурсное испытание «Педагогический консилиум». 

«Побеседовали с представителями Министерства образования и науки области. В ходе диалога каждый из нас высказал свою позицию по актуальным вопросам дополнительного образования», – рассказывает педагог допобразования Дома детского творчества Рассказовского района Ольга Пеньшина. 

По итогам конкурса Ольга стала победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности». Также получила грант Министерства образования и науки Тамбовской области на 50 тысяч рублей. Для Ольги стать лучшим в Год педагога и наставника – почетно вдвойне. 

«Проходя испытания, я уже понимала, что выхожу в лидеры, но волнение за результат оставалось. Благодаря конкурсу, я поверила в свои силы и знания, приобрела огромный опыт от коллег со всей области и постоянно чувствовала поддержку от своей команды, семьи и моих учащихся, которым я отдаю все свое сердце», – делится Ольга Пеньшина. 

В этом году конкурс приурочили к Году педагога и наставника.

Фото: личный архив Ольги Пеньшиной

#ГодПедагогаИНаставника #конкурс #СердцеОтдаюДетям #грант
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.