Ольгу Сизову, директора Центра «Гармония» наградили медалью «85 лет Тамбовской области»
10.01.2023 10:57
Рассказово
0
1746 0
Ольгу Сизову, директора Центра «Гармония» наградили медалью «85 лет Тамбовской области»

28 декабря в Министерстве образования и науки Тамбовской области состоялось совещание, на котором подвели итоги первого учебного полугодия и наградили отличившихся работников сферы образования. В их числе Ольга Сизова, директор Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» города Рассказово.

Татьяна Котельникова, и.о. министра образования и науки Тамбовской области, вручила руководителю Центра «Гармония» юбилейную медаль «85 лет Тамбовской области». Таким образом отмечают трудовые заслуги жителей области, их значительный вклад в развитие региона, патриотическое воспитание молодежи

Ольга Васильевна Сизова отдала делу воспитания детей 40 лет, 13 из которых она возглавляет Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония». Коллеги отмечают ее профессионализм, творчество, ответственный подход к решению задач, мудрое и справедливое управление.

Статус одного из лучших образовательных учреждений в области «Гармония» регулярно подтверждает победами в различных конкурсах. Сама Ольга Васильевна имеет награды, в числе которых почетные грамоты рассказовской городской администрации и Тамбовской областной Думы, дипломы за победы в региональных и всероссийских профессиональных конкурсах. Вручение юбилейной медали «85 лет Тамбовской области» – это еще одна важная положительная оценка работы Ольги Васильевны в ее трудовой деятельности.

#85ЛетТамбовскойОбласти #Гармония #награда
Похожие новости
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
26 Декабря 2023, 11:51 Рассказовец Алексей Афонин получил награду из рук Главы региона
9 Августа 2023, 14:52 Карину Лазареву наградили за спасение человека
2 Августа 2023, 09:49 Рассказовские коллекции отметили наградой
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.