Первенство г. Рассказово по футболу
17.10.2018 10:06
Рассказово
1
2069 0
Первенство г. Рассказово по футболу
  • Первенство г. Рассказово по футболу
  • Первенство г. Рассказово по футболу
  • Первенство г. Рассказово по футболу

В первой половине октября на стадионе «Спартак» прошло первенство города Рассказово по футболу среди юношей общеобразовательных учреждений, в котором приняло участие 8 команд.  

15 октября соревнования завершились. Игры проходили в двух подгруппах, в результате которых определились по две сильнейших команды, которые и вышли в финальную часть соревнований. В последний день турнира в матче за третье место встретились команды первого корпуса школы № 3 и второго корпуса школы №4. 

Победу одержали футболисты СОШ № 3, которые забили в ворота соперника 2 безответных мяча.До финала дошли действительно сильнейшие команды нашего города: 3 корпус школы № 3 и 5 корпус школы № 4. На протяжении всей игры на поле доминировали футболисты СОШ № 4, которые забили 6 мячей, пропустив в свои три. Они и стали победителями соревнований.

#футбол #Рассказово #первенство
Похожие новости
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
11 Марта 2024, 13:54 Футбол на снегу в Рассказово
5 Марта 2024, 16:28 Футбол на снегу
28 Февраля 2024, 09:19 Боксеры Рассказова приняли участие в первенстве
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.