Первые классы набирать не будут
11.02.2019 15:14
Рассказово
3
3641 1
Первые классы набирать не будут

Уже завтра, 12 февраля, в 16:00 в здании ККЗ «Смена» города Рассказово состоится собрание родителей учеников корпуса 3 школы № 3.

Активисты за право обучения детей в здании шаговой доступности пытаются найти поддержку в различных инстанциях. В прошлую пятницу они были на приеме вице-губернатора Натальи Астафьевой. Родители озвучили требования не закрывать учебное заведение и рассмотреть вариант проведения ремонта во время летних каникул. Также они считают нецелесообразным переводить полные классы второй смены в здание школы № 5 «Центр ИнТех». Для ликвидации послеобеденной смены достаточно собрать заявления родителей, желающих добровольно перевести детей в новую школу, а оставшихся учеников объединить по классам.

Как пояснила вице-губернатор, корпус 3 закрывать не будут. «У  учителей «будет догрузка» в других корпусах. Однако  и первые классы набирать теперь не планируется», - озвучила планы Н. Астафьева.

Очевидно, что на сегодняшний день нет ясности, как будет построен процесс обучения рассказовских детей в новом учебном году. Мы будем держать в курсе событий читателей ТВОЛК городские порталы.

#школа #образование #родители #первоклассники #собрание
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:20 Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
6 Марта 2024, 15:15 Молодежь – наше будущее
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
kulkovgrisha

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 13.02.2019 02:15:13
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.