Покупка альткоинов расширит возможности в торговле криптовалютами
13.03.2018 08:14
Рассказово Моршанск
1
4124 0

Криптовалюта биткоин у всех на слуху. Ее курс постоянно обсуждается в новостях, на форумах и в социальных сетях. Это связано с тем, что на курсах колебания этой криптовалюты можно заработать реальные деньги. Но было бы ошибкой сконцентрироваться только на биткоине – существует еще немало электронных валютных систем, которые составляют ей достойную конкуренцию.

Альтернативные криптовалюты сокращенно называются альткоинами. Над их созданием работают и крупные, и малые финансовые компании, так как сегодня появилась возможность создания собственной криптовалюты, которая может котироваться на ведущих мировых биржах. Топ альткоинов поможет новичкам, а также тем, кто уже умеет зарабатывать на «битке», ознакомиться с самыми популярными альтернативными электронными валютами. Это поможет не только значительно расширить свой кругозор, но и поспособствует увеличению прибылей. Торговать различными криптовалютами – это «положить яйца в разные корзины». Если в одном месте начнется спад, то в другом наверняка будет рост курса.

Волатильность криптовалют позволяет многим трейдерам сыграть на их курсах, но если кто-то предполагает, что их нужно приобрести для того, чтобы ждать, когда они вырастут в цене, то он наверняка не получит от этого никакой экономической выгоды. Инвестирование в альткоины хотя и рискованное занятие, но при правильно выстроенной стратегии торгов обеспечит владельца большим числом возможностей. Альтернативные криптовалюты на большинстве бирж представлены в парах с биткоином, а некоторые также идут в фиатных парах с конвертируемыми валютами – долларом, евро и пр.

Чтобы приобрести альткоины, нужно просто обменять их на «биток» или принять их в оплату за товары и услуги – это наиболее выгодный вариант. Однако необходимо прежде анализировать, какие альткоины, по мнению аналитиков, находятся в топе мировых бирж.

На правах рекламы

Андрей Румянцев
#биткоин #криптовалюта #инвестирование
Похожие новости
17 Июля 2018, 16:24 Знакомьтесь с ICO-проектами и раскрывайте для себя особенности криптовалют
23 Апреля 2018, 14:30 Преимущества криптовалютной биржи Криптекс (Сryptex.net)
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.