Полицейских города Рассказово поздравили с профессиональным праздником
10.11.2022 17:06
Рассказово
13
3037 0
Полицейских города Рассказово поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В Рассказово состоялось вручение почетных грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам полиции. Поздравляли их глава города Алексей Колмаков и глава Рассказовского района Алексей Поздняков.


«Полиция всегда работала и работает в постоянном взаимодействии с органами местного самоуправления, охраняя общественный порядок, расследуя преступления и правонарушения. И традиционно наш отдел полиции показывает высокие результаты благодаря профессионализму сотрудников и руководства», – сказал глава города.


Алексей Поздняков поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за достойную службу и пожелал им дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.


Алексей Колмаков отметил, что героический труд правоохранительных органов – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства:

«Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!».

Фото: Алексей Поздняков / Telegram, Алексей Колмаков / Вконтакте

#ДеньСотрудникаОргановВнутреннихДел #полицейские #поздравление
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
18 Августа 2023, 10:25 В Рассказове и округе проходит профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.