Пожелания рассказовцев не достигли неба
11.06.2019 13:34
Рассказово
15
2974 5
Пожелания рассказовцев не достигли неба
В центральном рассказовском парке 10 июня состоялся поэтический праздник. Горожане общались, читали стихи о родном городе и пели песни. Мероприятие получилось душевным, подкачала лишь концовка.
Все действо планировали завершить символичным запуском в небо большой связки воздушных шаров. Предполагалось, что гости праздника напишут на шариках добрые слова в адрес Рассказово. Но горожане запустили только пять шаров, которые толком не смогли взлететь, а обреченно плелись над землей. Затем, по словам очевидцев, шарики схватили какие-то дети и убежали.
«Это было так неловко и стыдно», ­– прокомментировала возникший казус Анастасия, гостья праздника.
«Я представлял, что запустят кучу шариков с пожеланиями, и это будет красиво. Но никто ничего не писал, всем плевать, как видите. Шаров было штук пять, да и те не осилили», – поделился гость праздника Алексей.
Организаторы мероприятия, сотрудники центральной городской библиотеки, пояснили: «Шары мы купили на свои деньги. Сколько смогли». Несмотря на смазанный финал, праздник поэзии удался.
#праздники #проблема #жалоба
Похожие новости
22 Декабря 2023, 09:56 Афиша новогодних мероприятий в городе Рассказово
14 Сентября 2023, 16:16 С неприятными запахами в Рассказове разбиралась ИО министра экологии Тамбовской области
29 Августа 2023, 10:42 Оштрафовали банковскую организацию
28 Апреля 2023, 16:22 Жители села Саюкино возмущены качеством водопроводной воды
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
фейхуа

Замечательно,что обошлись без шаров.Природа вокруг города останется чище.

Ответить 11.06.2019 18:13:17
Лена Ч.

Ну про шарики понятно, а что, кроме них ничего не было? В чем праздник поэзии заключался? Хоть одно стихотворение-то прочитали? ?

Ответить 11.06.2019 22:45:35
Александр

Лена Ч., горожане общались, читали стихи о родном городе и пели песни.

Ответить 12.06.2019 08:32:55
Лена Ч.

Александр Ульянов, ага, исчерпывающая информация! А какие горожане? Кто читал стихи? Какие строки запомнились гостям? Кто исполнил песни? Были ли начинающие поэты? Что можно было увидеть на стенде? Где фотографии с мероприятия (у вас же репортаж? Или в каком жанре вы пытались писать?) Рекомендую назвать вашу статью "Слона-то я и не заметил" - такой интересный поэтический вечер получился, такую огромную работу провели библиотекари, а вас заклинило на шариках. Впрочем, если вас интересует количество просмотров, главное ведь дать оригинальное название, правда?

Ответить 13.06.2019 00:26:54
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.