Профилактическое мероприятие «Осенние каникулы» проходит в Рассказове
27.10.2020 10:33
Рассказово
1
1481 0
Профилактическое мероприятие «Осенние каникулы» проходит в Рассказове

На территории обслуживания отделения ГИБДД МОМВД России «Рассказовский» с 26 октября по 1 ноября будет проводиться профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». Оно направлено на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине детей. Призываем родителей провести беседы с детьми перед наступлением каникул по безопасному поведению рядом с проезжей частью.

Обеспечить детей световозвращающими элементами на одежде. Перевозить в машинах строго соблюдая Правила. Быть достойным примером для подражания. Водителям следует более внимательно ездить за рулем, снижать скорость перед пешеходными переходами, так как внезапно на дорогах могут оказаться дети. Давайте вместе беречь детей!

Иллюстрация к материалу с сайта: mrzs.ru

ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский»
#ОсенниеКаникулы #ГИБДД #мероприятие
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
14 Марта 2024, 15:27 Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для учеников школы города Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.