Рассказовские полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»
28.08.2020 16:52
Рассказово
3
1954 0
Рассказовские полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних вместе с членами Общественного совета при МОМВД «Рассказовский» посетили семьи с несовершеннолетними детьми, чтобы проверить их готовность к новому учебному году.
Для 21 ребенка из многодетных и малообеспеченных семей были собраны комплекты школьных принадлежностей, формы и рюкзаки. Вручение подарков прошло в администрации. Детей и их родителей приветствовали глава города Алексей Колмаков, председатель городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов, председатель Общественного совета при МОМВД Галина Савина и член Общественного совета при МОМВД Алексей Зыбин.
Совместно с представителями вневедомственной охраны, отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних первые лица города раздали семьям все подарки и пожелали им успешного обучения и стремления к знаниям.
Фото: 68.мвд.рф
#ПДН #подарки #акция #дети
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.