Рассказовцы начали подготовку к Всероссийскому чемпионату по вязанию
09.07.2020 17:23 6+
Рассказово
4
2119 0
Рассказовцы начали подготовку к Всероссийскому чемпионату по вязанию

В городе Рассказово начали подготовку к Всероссийскому чемпионату по вязанию – первому в стране. Организаторами выступили члены объединения «Малая родина» – победители творческих конкурсов и обладатели премий разных уровней, в том числе в области декоративно-прикладного искусства и туризма, авторы уникальных международных проектов, посвященных вязанию. Сейчас авторы разрабатывают Положение чемпионата, условия участия, правила с учетом эпидемиологической ситуации, символику.

Сам чемпионат стартует осенью. Но уже сегодня идет запись на участие в нем. За несколько дней в оргкомитет подано больше десятка предварительных заявок из Приморского края, Московской, Тамбовской, Кемеровской областей. Известно, что участников ждут несколько этапов – творческий и соревновательный. Победителей наградят медалями и кубками.

Запись на чемпионат идет через официальную страницу проекта «Рассказово – столица вязания» в социальный сети «VK», а также по электронной почте: [email protected].

Марина Александрова
#чемпионат #хобби #вязание
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
4 Марта 2024, 10:34 «Вяжем всей семьёй» в рассказовской библиотеке
8 Ноября 2023, 13:22 Федеральный канал внес рассказовский проект в список праздников
28 Октября 2023, 12:38 Рассказовские спортсмены – победители и призеры чемпионата Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.