Рассказовцы помогут ивановцам связать большую георгиевскую ленту
20.01.2020 17:39
Рассказово
4
1853 0
Рассказовцы помогут ивановцам связать большую георгиевскую ленту

Творческое объединение «Малая родина» из города Рассказово поддержит своих коллег и друзей в Ивановской области и примет участие в интересном проекте. Он стартовал в музее «Вязариум» и посвящен юбилею Великой Отечественной воны 1941-1945 годов.

Его участники создадут гигантскую вязаную Георгиевскую ленту — символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Она будет 75 сантиметров в ширину, а длина будет определяться в зависимости от количества работ участников проекта. Отдельные детали будут создавать десятки мастеров и мастериц.

9 Мая на параде в городе Иваново работы объединят в общее полотно. Гигантскую ленту пронесут по улицам областного центра. Рассказовцы – жители столицы вязания уже приступили к работе и планируют завершить ее к концу марта.

Марина Александрова
#ГеоргиевскаяЛенточка #МалаяРодина #вязание
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
4 Марта 2024, 10:34 «Вяжем всей семьёй» в рассказовской библиотеке
8 Ноября 2023, 13:22 Федеральный канал внес рассказовский проект в список праздников
28 Сентября 2023, 08:48 Дан старт Всероссийскому проекту, придуманному рассказовцами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.