Росгвардия проверяет антитеррористическую защищенность школьников
23.04.2019 11:37
Рассказово
0
2452 1
Росгвардия проверяет антитеррористическую защищенность школьников
  • Росгвардия проверяет антитеррористическую защищенность школьников
  • Росгвардия проверяет антитеррористическую защищенность школьников

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с полицейскими провели комплекс мероприятий по проверке обеспечения антитеррористической безопасности школ города Рассказова.

В учебных заведениях были проверены наличие и исправность систем видеонаблюдения, кнопок тревожной сигнализации, сигналов оповещения и управления эвакуацией людей, а также уровень подготовленности охранников к различным чрезвычайным и нестандартным ситуациям.

Росгвардейцы провели дополнительные инструктажи с должностными лицами и школьниками, напомнили им порядок действий в случае возникновения внештатной ситуации.

«Борьба с терроризмом остается одним из ключевых направлений работы силовых структур, связанных с обеспечением безопасности граждан. Одной из наиболее эффективных мер противодействия потенциальным угрозам остается регулярное проведение профилактических мероприятий и соблюдение мер безопасности», – отметил Юрий Селянский, начальник Рассказовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тамбовской области.

Аналитик направления организационно-аналитической работы Рассказовского ОВО - филиала ФГКУ "ОВО ВНГ России по Тамбовской области"
#антитеррор #проверка #инструктаж #БезопасностьВШколе
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
17 Марта 2024, 18:24 Заседание антитеррористической комиссии округа
7 Марта 2024, 12:34 В Рассказово состоялось заседание городской антитеррористической комиссии
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
artyomyudin

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 23.04.2019 15:16:16
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.