С 1 июля натуральному молочному продукту выделят отдельную полку в магазине
15.04.2019 17:49
Рассказово Моршанск
1
2531 1
 С 1 июля натуральному молочному продукту выделят отдельную полку в магазине

Натуральному продукту в магазинах выделят отдельные полки, такое решение приняло Правительство России. Постановление на эту тему подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, где он отметил, что согласно новым правилам, молоко в каждом торговом зале должно быть размещено отдельно, а также иметь письменное сопровождение, что продукт не имеет заменителя молочного жира.

«Мы дополняем правила продажи отдельных товаров, для того, чтобы покупатель знал, что он приобретает», – пояснил Медведев. Новые изменения в продаже молочных продуктов станут полезны всем предприятиям по производству продукта. Поставка «молочки» в магазины позволят сельхозпроизводителям, занимающимся этим производством привлечь внимание потребителя. Продукция без заменителя молочного жира востребована и в продаже имеет большой спрос.

По мнению политического деятеля, новая технология особенно важна, так как в последнее время в продаже очень часто используются растительные жиры. Они увеличивают срок хранения молочной продукции, имеют меньшую ценовую политику.

Согласно новым правилам уже с первого июля 2019 года магазины обязаны подготовить полки с молочной продукцией в соответствующий вид.

#молоко #ИзменениеПравил #МолочнаяПродукция
Похожие новости
9 Февраля 2023, 09:48 В городе Рассказово открылся магазин «Сыр Масло»
16 Ноября 2021, 10:39 Россельхознадзор потребовал от ООО «Рассказовское молоко» уничтожить более 2 тысяч литров продукции
12 Ноября 2020, 12:06 Фермер из Рассказовского района производит томленое молоко из русской печи
16 Октября 2020, 19:06 В селе Новгородовка разводят молочных буренок
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
tagirmugkaev

http://www.tvolk.ru/bitrix/admin/panel_comments.php?lang=ru

Ответить 16.04.2019 01:46:22
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.