«Сбор гуманитарной помощи будем продолжать до окончания боевых действий»
07.12.2022 12:00
Рассказово
18
2387 0
«Сбор гуманитарной помощи будем продолжать до окончания боевых действий»

Помощь бойцам, участвующим в СВО, собирают во всех уголках Тамбовской области. Накануне в селе Дмитриевщина Татьяна Утешева организовала сбор гуманитарной помощи солдатам. Большинство жителей уже приняли в нем участие.


«Сдавали деньги, кто сколько мог – и 100, и 500, и 1000 рублей. Один наш односельчанин сдал 10 тысяч. К сбору подключились специалисты сельского совета и филиала МБУК РДК», – рассказывает Татьяна.

На собранные деньги приобрели бойцам теплые вещи, медикаменты, сладости, продукты питания, средства личной гигиены. Школьники тоже не остались в стороне – они написали трогательные письма солдатам и нарисовали новогодние открытки.


«Молодежь нашего села собрала деньги и купила большую партию шерстяных носков. Еще жители передали картошку, домашние соления, масло и мед», – говорит организатор сбора.


Все было передано в Российский Союз ветеранов Афганистана города Рассказово, а дальше в одно из действующих подразделений, которое находится в зоне боевых действий.


«Сбор гуманитарной помощи будем продолжать до окончания боевых действий», – отметила Татьяна Утешева.

Жители села Дмитриевщина благодарят каждого солдата за то, что, не жалея себя, рискуя жизнью, они защищают нас и свою Родину.

Фото: Татьяна Утешева

#ЖителиСелаДмитриевщина #помощь #бойцы #СВО #поддержка
Похожие новости
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
9 Апреля 2024, 14:11 «Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
5 Апреля 2024, 10:22 Бракосочетание бойца СВО и его возлюбленной в Рассказово
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.