Семье из Рассказовского района ремонтируют дом, пострадавший от пожара
27.08.2020 16:16
Рассказово
1
2669 0
Семье из Рассказовского района ремонтируют дом, пострадавший от пожара

Немногим больше месяца прошло с того момента, как в одном из сел Рассказовского района загорелся жилой дом, а строение уже полностью преобразилось.



Пожар возник в селе Никольском. Вспыхнула пристройка, а позже загорелся и жилой дом. Больше всего пострадала кровля жилища. Односельчане, представители власти и аграрных предприятий Рассказовского района практически сразу откликнулись на беду, постигшую семью.

За прошедший месяц были заменены сгоревшие стропила, фронтон обшит ориентированно-стружечными плитами, а большая часть крыши покрыта металлопрофилем. В настоящий момент внешние стены жилого строения обиты фольгированным утеплителем и подготовлены для обшивки сайдингом.


Сейчас перед хозяевами стоит проблема внутреннего ремонта помещений, в частности, потолков, которые при пожаре получили значительные повреждения. Решению этой проблемы пообещали поспособствовать Дмитрий Зозуленко, председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов и Вадим Проскуряков, заместитель главы администрации района, которые вчера, 27 августа, посетили обновленное домовладение.


Фото: Владимир Иванов

#ПомощьПогорельцам #Благотворительность #ПожарнаяБезопасность
Похожие новости
6 Октября 2023, 16:28 Всероссийская благотворительная акция «Забота рядом» в селе Саюкино
29 Сентября 2023, 16:48 В Рассказовском округе прошел благотворительный концерт в поддержку СВО
8 Августа 2023, 15:36 Рассказовский лесхоз призывает соблюдать правила пожарной безопасности
4 Июля 2023, 15:39 Благотворитель передал в пункт сбора «Гармонии» 11 килограммов добрых крышечек
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.