Сквер на улице Комсомольской или зеленая зона на улице 60 лет Рассказово?
24.04.2023 16:27
Рассказово
1
1598 1
Сквер на улице Комсомольской или зеленая зона на улице 60 лет Рассказово?
  • Сквер на улице Комсомольской или зеленая зона на улице 60 лет Рассказово?
  • Сквер на улице Комсомольской или зеленая зона на улице 60 лет Рассказово?

В период с 15 апреля жители Тамбовской области участвуют в голосовании за объекты благоустройства в своих населенных пунктах. В списке общественные территории городов Рассказово, Мичуринска, Моршанска, Тамбова, Уварово и Котовска. Выборы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлятся до 31 мая.

Рассказовцы могут выбрать один из двух вариантов: зеленая зона на улице 60 лет Рассказово и сквер на улице Комсомольская. Территория, набравшая большее количество голосов, будет благоустроена в 2024 году.

Проголосовать можно несколькими способами. Лично – в этом помогут волонтеры. А также на портале 68.gorodsreda.ru и на сайте администрации города. Как это сделать? Смотрите видеоинструкцию.

#голосование #территории #благоустройство
Похожие новости
19 Апреля 2024, 17:24 Жителей Рассказовского округа приглашают на субботник
11 Апреля 2024, 13:23 Благоустройство двора обсудили с местными жителями
5 Апреля 2024, 11:00 Жители Рассказово продолжают выбирать объекты для благоустройства
4 Апреля 2024, 11:03 Чистота Рассказово зависит от каждого жителя
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Саш

За последние 5 лет в сквере на Комсомольской видел двух забулдыг; кто захочет дышать выхлопными газами с трех дорог, да и пройти туда надо бегом с оглядкой: переходов нет.
А вот привести в порядок Арженский парк руки не доходят, деревьям по 100 лет, место напоминает заброшенное дворянское гнездо.
А рядом река Арженка, за Садовой улицей, в допотопные времена там был классный пляж, а сейчас по-современному - болото. Как и на Литейном. А дети все видят, вырастают и уезжают, хоть куда.
Верной ли дорогой идем, товарищи?

Ответить 17.05.2023 21:43:05
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.