Центр занятости населения №3 города Рассказово будет модернизирован в рамках пилотного проекта
15.05.2020 17:19
Рассказово
0
6240 0
Центр занятости населения №3 города Рассказово будет модернизирован в рамках пилотного проекта

В этом году Тамбовская область вошла в число пилотных субъектов РФ по реализации мероприятий, касающихся улучшений работы службы занятости. Модернизация проходит в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда».

Пилотным центром выбран Центр занятости населения №3 города Рассказово. Модернизация будет проводиться в соответствии с едиными требованиями организации деятельности органов служб занятости. Она коснется регламентов работы, программ переобучения и мотивации сотрудников, информатизации и автоматизации, контроля и оценки качества предоставления услуг. На эти цели предусмотрено 30 миллионов рублей. 98% из них – средства федерального бюджета.

«Мы меняем сам принцип работы – от обычного предоставления услуг до решения жизненных ситуаций и бизнес-ситуаций в каждом конкретном случае», – пояснили в управлении труда и занятости населения Тамбовской области.

Главная цель модернизации заключается в обновлении центров занятости населения, решение проблем занятости, и улучшение взаимодействия между органами служб занятости, работодателями, образовательными учреждениями и другими участниками рынка труда.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Реализация национальных проектов как перспектива развития социально экономического положения в Тамбовской области».

#ЦентрЗанятости #модернизация #население #НациональныйПроект
Похожие новости
23 Ноября 2023, 19:18 В городе Рассказово зарегистрированы случаи кори
17 Мая 2023, 16:31 Ремонт и новый принцип работы медперсонала. Как изменилась рассказовская ЦРБ
22 Марта 2023, 14:58 Подмосковная компания не допущена к строительству ФОКа
5 Марта 2023, 12:07 «Быстрое свидание с работой»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.