В Рассказове продолжается благоустройство общественных пространств
04.06.2021 07:31
Рассказово
2
2852 0
В Рассказове продолжается благоустройство общественных пространств
  • В Рассказове продолжается благоустройство общественных пространств
  • В Рассказове продолжается благоустройство общественных пространств
В Рассказове продолжается благоустройство городских территорий по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас полным ходом идут работы на улице Пушкина в районе 1-го корпуса Школы № 4, где по замыслу местной власти должно появиться еще одно небольшое, но уютное место для отдыха горожан. Здесь строители удалили остатки разрушенной дорожки и уложили новую тротуарную плитку. Помимо пешеходной зоны на территории будут установлены лавки и урны, и появится освещение. Общая стоимость работ по благоустройству составляет порядка 16,5 миллионов рублей.
В районе этой же школы в этом году будет облагорожена еще одна пешеходная зона. Новый тротуар ляжет от улицы Пушкина до Богдана Хмельницкого. Обустройство тротуара ожидает и жителей улицы Мухортова.
Будет уделено внимание и рассказовским дворам многоквартирных домов. Цивилизация заглянет во дворовые пространства домов №№ 4, 6 и 8 по улице Пушкина и по Тимирязевскому переулку №№ 14, 16. Здесь планируется облагородить подходы к подъездам и также установить новые лавки и урны.

Фото: администрация г. Рассказово

#НацпроектЖилье #КомфортнаяСреда #БлагоустройствоГорода
Похожие новости
22 Октября 2022, 11:26 Определен перечень работ по благоустройству центральной площади
8 Мая 2022, 08:06 Рассказовцы голосуют за благоустройство сквера бывшей трикотажки на Мальщине
16 Апреля 2022, 06:21 Рассказовские волонтеры рейтингового голосования-2022 вышли на точки
19 Марта 2022, 07:21 В Рассказово формируется штаб волонтеров рейтингового голосования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.