В Рассказове проходит акция «Дни безопасности дорожного движения»
29.03.2023 13:31
Рассказово
5
2278 0
В Рассказове проходит акция «Дни безопасности дорожного движения»
УГИБДД УМВД по Тамбовской области сообщает, что акция продлится несколько дней в городе Рассказово, Рассказовском и Бондарском районах.
Госавтоинспекция будет проверять конкретные участки улично-дорожной сети с участием сотрудников ППС на маршрутах патрулирования, участковых уполномоченных полиции на административных участках, инспекторов по делам несовершеннолетних.
Сегодня, 29 марта, группы нарядов ДПС отработают наблюдение за отдельными видами правонарушений, среди которых несоблюдение правил ПДД пешеходами и водителями. Завтра сотрудники полиции поработают на автодороге федерального значения «Тамбов-Пенза» в границах Рассказовского района и проведут мероприятия по предупреждению нарушений правил перевозки детей.  Послезавтра пройдут рейды по профилактике аварийности общественного, грузового, юридического и неисправного транспортов. Также будет скрытное патрулирование на гражданских автомобилях. 


#акция #патрулирование #полиция
Похожие новости
2 Февраля 2024, 13:38 В Рассказове иностранец пытался подкупить полицейского
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.