В Рассказово раздают продуктовые наборы
15.07.2020 11:48
Рассказово
1
8724 0
В Рассказово раздают продуктовые наборы
  • В Рассказово раздают продуктовые наборы
  • В Рассказово раздают продуктовые наборы
  • В Рассказово раздают продуктовые наборы
  • В Рассказово раздают продуктовые наборы

Сегодня, 15 июля, в здании администрации города Рассказово заместитель генерального директора правового центра «Гарант» Артем Помыканов раздавал горожанам продуктовые наборы.

«На данный момент в Рассказово завезли триста продуктовых наборов. Мы раздадим их горожанам, по которым коронавирус ударил особенно сильно: малообеспеченным гражданам, многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Надеюсь, что все они придут и получат помощь», – отметил Артем Помыканов.

Программу социальной адресной помощи подопечным общественных организаций, объединений и других НКО области реализует правовой центр «Гарант» совместно с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Всего в Тамбовскую область передано 4 500 тысячи продуктовых наборов. Их уже раздали жителям города Моршанска и Моршанского района, Знаменского района, города Кирсанова, Тамбова и Мичуринска, Ржаксинского, Староюрьевского, Инжавинского, Первомайского и Сампурского районов.

#помощь #благотворительность #продукты #коронавирус
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
20 Ноября 2023, 16:53 Что делать, если заметили беспилотник
17 Октября 2023, 14:12 Первоклассник Вова Баранов сдал шесть тысяч добрых крышечек
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.