В регионе созданы Центры содействия трудоустройству выпускников
16.06.2020 21:13
Рассказово Моршанск
1
5519 0
В регионе созданы Центры содействия трудоустройству выпускников

Выпускников волнуют такие вопросы, как поиск работы или получение помощи от государства теми, кто станет предпринимателем. Об этом шла речь на видеоконференции «Трудоустройство выпускников: вызовы времени». В ней участвовали руководители управления науки и образования региона, управления труда и занятости, руководители профессиональных образовательных организаций, руководители бюро по трудоустройству и более трех тысяч выпускников 2020 года.

Особое внимание на конференции было уделено реализации мер поддержки малого и среднего предпринимательства и комплексу мер по содействию трудоустройству выпускников. Во всех профессиональных образовательных организациях работают Центры содействия трудоустройству выпускников. Они формируют банки вакансий, следят за состоянием рынка труда и помогают устроиться на работу, оказывая психологическую поддержку и проводя карьерные консультации. Воспользоваться помощью может каждый выпускник, в том числе и те, у которых есть инвалидность – Техникум отраслевых технологий не только найдет работу последним, но и поможет адаптироваться на рабочем месте.

#выпускники #трудоустройство #работа #помощь
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
8 Декабря 2023, 11:30 Более четырех миллионов рублей взыскали с владельца рассказовского кафе
20 Ноября 2023, 16:53 Что делать, если заметили беспилотник
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.