В администрации Рассказовского района обсудили дорогу до села Пичер
10.03.2020 18:35
Рассказово
0
3804 1
В администрации Рассказовского района обсудили дорогу до села Пичер

В администрации Рассказовского района первый заместитель главы администрации Рассказовского района Олег Булычев провел прием граждан. Одно из обращений касалось ремонта дорожного полотна до села Пичер.

Как сообщила начальника отдела строительства, архитектуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Валентина Гренадерова, этот участок находится в списках первоочередных работ. По заключению контракта будут и подрядчики.

Начальник отдела также отметила, что работы запланированы на вторую половину апреля, так как для ремонта полотна немаловажным является и погода.


На собрании также рассматривали обращение от жителя села Платоновка. Мужчина нуждается в оказании материальной помощи на ремонт дома. Этот вопрос передан в «Центр социальных услуг для населения города Рассказова и Рассказовского района», а житель был информирован о форме обращения в учреждение.

Фото: Юлия Хлыстова

#обращения #собрание #дорога #вопросы
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:20 Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей
6 Марта 2024, 15:15 Молодежь – наше будущее
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
1234OLA

КОГДА ЖЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ДОРОГУ С.ОСИНОВКА?ХОТЯ ТАМ УЖЕ НЕТ ДОРОГИ....

Ответить 11.03.2020 10:28:37
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.