В деревне Комаровка Рассказовского района оборудуют плотину
17.06.2021 11:49
Рассказово
3
2737 0
В деревне Комаровка Рассказовского района оборудуют плотину
  • В деревне Комаровка Рассказовского района оборудуют плотину
  • В деревне Комаровка Рассказовского района оборудуют плотину
  • В деревне Комаровка Рассказовского района оборудуют плотину

Глава Рассказовского района Алексей Поздняков с рабочим визитом посетил населенные пункты Верхнеспасского сельсовета. В селе Липовка местное сельхозпредприятие ведет работы по грейдированию дорог поселения и укреплению плотины через реку Лесной Тамбов, проезд по которой ведет к улице Заречной.

В деревне Комаровка по программе «Народная инициатива» в 2020 году была отсыпана часть дороги на въезде в населенный пункт. В этом году эта работа продолжится. Кроме того, планируется оборудовать плотину, которая соединяет обе части села. Алексей Поздняков обсудил это на встрече с местными жителями. Он отметил, что необходимо продумать, как сделать плотину, чтобы паводковые воды в будущем не доставляли проблем.

Плотина на Алексеевском пруду в этом году выдержала половодье, но сильно пострадала. Руководитель муниципалитета обсудил вопрос ее восстановления с главой Верхнеспасского сельсовета Владиленом Стрыковым.

Глава Рассказовского района посетил и село Верхнеспасское. По программе «Формирование комфортной городской среды» на улице Центральная продолжается благоустройство зоны отдыха, а в рамках проекта «Чистая вода» проводится модернизация объекта водоснабжения со строительством станции грубой очистки. Недавно подрядная организация пробурила скважину.

Фото: администрация Рассказовского района

#благоустройство #НароднаяИнициатива #РабочаяПоездка
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
30 Ноября 2023, 17:06 В городе Рассказово благоустроили пешеходную зону
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.