В гостях у космоса
15.04.2019 18:34
Рассказово
0
1941 1
В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса
  • В гостях у космоса

Сегодня ученики 2-х классов средней общеобразовательной школы № 3 отправились в большое космическое путешествие, а сопровождали их мудрый звездочет и веселый Незнайка – работники МБУ КДО, организовавшие мероприятие. В увлекательном виртуальном путешествии «Космос поразительный и загадочный», посвященном Дню космонавтики, ребятам удалось посетить все планеты Солнечной системы, познакомиться ближе с их особенностями и даже пообщаться с марсианами.

После усердных занятий космической зарядкой, школьники отправились в путь. Первое приземление состоялось на Луне, где их ожидала веселая эстафета по лунным кратерам. На Марсе второклашек ждала необычная встреча с марсианами. Показать космические знания, отвечая на вопросы викторины, участникам экспедиции представилась возможность на Юпитере. Словом, на каждой из планет ребятам предстояло проявить ловкость, отвагу и смекалку, с чем им удалось не только успешно справиться, но и вернуться на Землю с новыми знаниями о космических просторах. А закрепили школьники эти знания, расположив на карте Солнечной системы в правильной последовательности макеты планет, которые они только что посетили.

#ДеньКосмонавтики #КДОРассказово
Похожие новости
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
19 Августа 2022, 07:36 Жители микрорайона Дубняк отметили августовские Спасы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
tagirmugkaev

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 16.04.2019 01:46:15
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.