В Рассказове прошел «Бал медалистов»
22.06.2021 15:42
Рассказово
4
4448 1
В Рассказове прошел «Бал медалистов»

21 июня в Рассказове прошло чествование выпускников, получивших медали за особые успехи в учебе. В этом году из школ выпустились 188 выпускников, из них 23 школу закончили с отличием. Все медалисты по традиции собрались на праздничном вечере в киноконцертном зале «Смена». Их поздравили депутаты Тамбовской областной Думы и первые лица города.

«Первое, что вы должны знать: слушайте всегда только себя, слушайте всегда свое сердце. Потому что только оно подскажет, как жить, и как быть счастливым. Вы обязательно достигните своего, и не важно, кем вы будете: учителем, логопедом, врачом или многодетной мамой. Главное, чего я хочу пожелать: чтобы вы каждый были счастливыми, чтобы вы знали, что ваша малая родина Рассказово всегда вас помнит, ждет и хотела бы вами гордиться», – сказала Вера Соколова.

Вера Соколова и Сергей Свистунов, поздравив девушек и юношей, вручили им сувениры, а их родителям – благодарственные письма. Золотая медаль в школе – это результат колоссального труда. Однако сами выпускники признались, что отучиться на нее было не очень сложно.

«На самом деле медаль получить не так сложно, если прикладывать усилия и стремиться к знаниям», – отметил Александр Шатилов, выпускник МБОУ СОШ № 4.

«Учиться на медали это совершенно просто. Нужно всего лишь своевременно выполнять домашние задания, не пропускать уроки, слушать учителя и смотреть на доску», – поделился Кирилл Рязанов, выпускник МБОУ СОШ № 4.

Музыкальным подарком для выпускников и их родителей, а также педагогов стали музыкальные номера, подготовленные местными творческими коллективами. Вечер завершился прощальным вальсом выпускников. Зрители встретили его бурными аплодисментами.

#выпускники #медалисты #отличники #концерт #школа
Похожие новости
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
7 Марта 2024, 13:47 Концерт «С любовью к женщине» прошёл в Рассказово
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vladimir

Если золотую медаль получить очень просто, значит она не представляет особой ценности и, соответственно, лицо, стоящее за этой медалью, тоже не семи пядей во лбу! 188 выпускников-это, примерно, восемь выпускных классов. Выходит, в среднем, в каждом классе по три золотых медалиста! Я закончил школу в 1970 году на 4 и 5, впоследствии стал доктором наук...в тот год в школе было три выпускных класса и... ни одного золотого медалиста! Обесценена золотая медаль, прискорбно!

Ответить 22.06.2021 17:09:13
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.