В Рассказове введенные ранее ограничения ослабили
29.06.2020 22:25
Рассказово
1
4116 1
В Рассказове введенные ранее ограничения ослабили

Александр Никитин подписал постановление об отмене распоряжений администрации области от 8 июня и 15 июня, ужесточавшие ограничительные меры на территории города Рассказово в связи с распространением CОVID-19. Документ вступает в силу с 29 июня.

Напомним, веденные ранее ограничения приостанавливали деятельность розничной торговли непродовольственными товарами и предоставления бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты). Помимо этого, все прибывающие на территорию города Рассказово граждане, были обязаны соблюдать самоизоляцию в домашних условиях 14 дней.

В региональной администрации рассказали, что в области ведется постоянный контроль ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции. В случае необходимости власти оперативно принимают дополнительные меры.

#коронавирус #самоизоляция #ограничения
Похожие новости
19 Января 2024, 09:46 Ограничение движения автобусов в городе Рассказово и Рассказовском муниципальном округе
21 Июля 2023, 13:17 Временное ограничение на купание и рыбалку в реках Лесной Тамбов и Цна
11 Июня 2023, 10:36 В городе Рассказово будет перекрыто движение
3 Марта 2022, 10:32 Ситуация с COVID-19 в городе Рассказово стабилизируется
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Prakt!k

Большинство жителей нашего замечательного города пишет и произносит его как в Рассказово а не Рассказове,неужели тем людям,что пишут тут новости сложно так писать,я понимаю ,что и так и так как бы правильно,но сделайте людям приятно,вам ведь не сложно

Ответить 30.06.2020 07:58:00
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.