В Рассказово чествовали 17 медалистов
24.06.2022 16:12
Рассказово
3
6559 0
В Рассказово чествовали 17 медалистов

23 июня в киноконцертном зале «Смена» чествовали выпускников, получивших медали за особые успехи в учебе. В этом году из школ выпустились 142 выпускника, из них 17 закончили обучение с отличием. Медалистов поздравили первые лица города.

«Если вы, получив аттестат с отличием, не передумаете быть лучшими, у вас всегда все в жизни получится. С праздником вас, я желаю каждому из вас поступить именно туда, куда зовет ваше сердце, потому что не зря же вы были одиннадцать лет лучшими», – сказала Вера Соколова, первый заместитель главы администрации города Рассказово.

Вера Соколова и Сергей Свистунов, поздравив девушек и юношей, вручили им подарки, а их родителям – благодарственные письма. Уже после концертной программы выпускники поделились планами на будущее.

«Десятый и одиннадцатый класс я училась в химбио, и дальше я планирую обучаться в медицинском вузе. Планирую стать стоматологом, думаю, у меня все получится», – поделилась Елизавета Шигарева, выпускница МБОУ СОШ № 4 города Рассказово.

«Я собираюсь поступать в питерское военное училище. Буду учиться на баллистика, ради этого я сдавал профильную математику, русский и физику», – рассказал Даниил Беспалов.

Сюрпризом для выпускников, их родителей, а также учителей стали музыкальные номера. Бал медалистов завершился прощальным вальсом.

#выпускники #медалисты #отличники #концерт #школа
Похожие новости
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
7 Марта 2024, 13:47 Концерт «С любовью к женщине» прошёл в Рассказово
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.