В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам
28.11.2022 12:00
Рассказово
3
1658 0
В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам
  • В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам
  • В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам
  • В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам
  • В рассказовском Центре «Гармония» отметили праздник мам

День матери многочисленными мероприятиями отметили в рассказовском Центре психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония». Здесь прошли классные часы и внеурочные занятия, но самым ярким стал концерт для всех обучающихся и сотрудников учреждения.

Праздничная программа «А у мамы самые добрые глаза» состоялась 23 ноября. Открыла праздник Ольга Сизова, директор «Гармонии». Она поздравила собравшихся с приятным событием, отметила его важность для каждого взрослого и ребенка и взяла с детей слово, что дома они непременно поблагодарят своих мам и скажут, как сильно они их любят.

Праздничный концерт открыла одна из солисток студии жестовой песни «Радуга на ладонях». Руководит студией Наталия Панфилова, учитель-дефектолог Центра. Серию хореографических номеров исполнили воспитанники младших и средних классов. Наряду с музыкальными выступлениями, присутствовавшие услышали тематические поэтические произведения в исполнении детей и приняли участие в веселой интерактивной игре.

Юные артисты подарили собравшимся не только ощущение праздника и позитивное настроение, но и вручили всем педагогам сувениры.

#ДеньМатери #Гармония #праздник
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.