В селе Дмитриевщина ремонтируют Советскую
27.08.2021 11:17
Рассказово
4
2240 0
В селе Дмитриевщина ремонтируют Советскую

Качество сельских дорог во многих уголках региона оставляет желать лучшего. Потребность в ремонте разрушенных дорог возникает из-за погодных условий и установленных сроков, по окончанию которых дорожное покрытие нуждается в обновлении.

Поддержание дорог в хорошем состоянии – задача важная, как для городов, так и сел. Именно от того, в каком состоянии находятся улицы, зависит безопасность людей и сохранение транспорта.

В селе Дмитриевщина Рассказовского района благоустраивается улица Советская. Специалисты отсыпают щебнем дорогу. Ремонт покрытия производится по проекту «Народная инициатива 2021».

«Очень хочется, чтобы из деревни легко можно было добраться в город для решения любых своих дел, а по ямам, а иногда и в грязь, когда застреваешь, часто не наездишься», – поделилась Ирина, жительница улицы.

Теперь селяне радуются не только отсыпке дороги, но и хорошему асфальту. Так как он был проложен накануне от платоновского переезда и до центра Дмитриевщины.

Фото: Татьяна Яковлева / facebook.com

#дорога #ремонт #щебень #благоустройство #Дмитриевщина #улица
Похожие новости
11 Апреля 2024, 13:23 Благоустройство двора обсудили с местными жителями
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.