В школе Рассказова дорожный нацпроект завершат творчеством
11.11.2019 12:23
Рассказово
4
2737 0
В школе Рассказова дорожный нацпроект завершат творчеством

В Тамбовской области в 2019 году реализован нацпроект «Безопасные и качественные дороги». Дорожные работы в этом году подходят к завершению, специалисты подводят итоги. А активисты нацпроекта объявили о проведении творческого конкурса. Они посетили учеников школы №5 «Центр ИнТех» города Рассказова, рассказали им о структуре нацпроекта и запустили творческий конкурс «Дорога глазами детей».

Как сообщают организаторы, конкурс посвящен завершению дорожных ремонтных работ в Тамбовской области. Ученикам предстоит нарисовать на бумаге то, как они видят ремонт и строительство дорог, соблюдение ПДД, любимую дорожную технику.

Учитель изобразительного искусства и инженерной графики школы №5 Ксения Филитова подметила: «Тема дороги в наше время актуальна, Думаю, детей заинтересует этот конкурс. Полет фантазии – огромный. Это еще раз закрепит у ребят знания ПДД».

Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится 18 ноября 2019 года в школе №5 «Центр ИнТех» города Рассказова Тамбовской области. Лучшие работы организаторы отметят памятными призами и грамотами.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Медиа-зеркало: отражение реализации национальных проектов на Тамбовщине».


Наталья Чернова
#нацпроект #дороги #ремонт #конкурс #дети
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.