В школе села Нижнеспасское ремонт продолжается
22.07.2022 10:07
Рассказово
5
1826 0
В школе села Нижнеспасское ремонт продолжается

В школе села Нижнеспасское продолжается капитальный ремонт. По информации областного управления образования и науки, в данный момент там уже можно увидеть светлые стены, обновленную лестницу и новый фасад.

В ближайшее время рабочие приступят к малярным работам, установке дверей, облицовке плиткой, утеплению потолка и укладке плитки в коридорах второго этажа. Помимо этого, поставщик завозит в учреждение мебель.

Кроме того, продолжается монтаж входных групп, устройство отмостки и отделочные работы. Также в школе специалисты устанавливают автоматическую пожарную сигнализацию и систему видеонаблюдения.

Напомним, Алексей Поздняков держит под контролем капитальный ремонт здания. Уже 1 сентября ученики и родители придут в современную школу, благодаря региональному проекту «Модернизация школьных систем образования».

Фото: управление образования и науки Тамбовской области

#школа #ремонт #благоустройство
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.